Новости

06/08/19

Прошел турнир по настольному теннису

Вчера прошел очередной турнир по настольному теннису среди детей нашего клуба. Страсти среди участников кипели нешуточные, особеено в самой многочисленной возрастной группе — от 7 до 9 лет. Восемь участников сражались за победу и призовые места. В итоге третий результат показал Медведков Матвей, второе место у Фомина Димы, а первым стал Рудь Георгий. В возрастной категории 10—11 лет третье место разделили Горлач Семен и Балаев Алан, второй результат у Гранкина Богдана, а первое место занял Скареднев Егор.  Самые взрослые участники, дети 12 — 13 лет, определились с местами так: третье у Гордеева Ильи, второе у Балаева Эмрана, первое у Балаева Мурата. Поздравляем участников и победителей турнира! А всех желающих повысить уровень мастерства в игре в настольный теннис, мы ждем на персональных и групповых занятиях у нашего тренера — Кустова Игоря.