Новости

24/12/19

В минувшую субботу отшумел самый долгожданный праздник в году - детский новогодний утренник

В минувшую субботу отшумел самый долгожданный праздник в году — детский новогодний утренник. Самые красивые наряды, самые яркие костюмы, самые широкие улыбки и самые счастливые детские лица стали лучшим украшением новогоднего зала. 

   По доброй традиции, наши юные гости отправились в увлекательное путешествие, полное приключений и чудес. У новогодней елочки детей ожидали Мышонок, Поросенок и Снегурочка, готовые разделить с ребятами праздничное веселье. Но, не тут—то было. Вредная Баба Яга и ее старый друг Драный кот околдовали и похитили Снегурку, чтобы всем испортить праздник. Возможно, кого-то это и остановило, но не наших друзей. Ребята вместе дружно выполняли задания вредин — пели песню, танцевали, читали стихи, строили фигуры и угадывали сказочных персонажей. И все же, без помощи Дедушки Мороза не обошлось. Он перехитрил вредин—зловредин и расколдовал Снегурочку. Продолжился праздник песнями, хороводами, танцами и дискотекой. А традиционные фото с героями и новогодние подарки от Дедушки завершили праздник. 
   Дедушка Мороз и Снегурочка, а так же весь коллектив тренеров Детского клуба желают детям и их семьям, чтоб росли и не болели, чтоб не знали вы хлопот, чтобы добрым и счастливым Наступающий стал год.

фото здесь

Видео здесь

Сертификат