Новости

23/06/21

Полная диагностика в AVAX

ТЕСТ ПЦР 2100р.

Для выполнения анализа берется мазок с носоглотки и зева ротоглотки. Выполняется в течение 2 рабочих дней. Все сомнительные результаты тестов подлежат обязательной проверке в референсных внешних лабораториях, в связи с чем срок готовности анализа ПЦР может быть увеличен. Результаты анализа направляются в электронном виде на почту.

За 3 часа до забора анализа пациенту нельзя:  

— употреблять пищу,  

— пить,

— чистить зубы,  

— полоскать рот/горло,  

— жевать жевательную резинку,  

— курить,  

— закапывать капли/спрей  

— промывать нос.

АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА IgM 900р.

Анализ крови на антитела IgM — исследование, которое помогает выявить наличие антител в крови на ранних стадиях заболевания.  Наличие антител IgM в крови покажет, больны ли вы прямо сейчас или болели совсем недавно.  Для проведения теста необходимо сдать кровь из вены. Рекомендуется сдавать кровь натощак или не ранее, чем через 3 часа после приема пищи.

АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА IgG 900р.

Анализ крови на антитела IgG — исследование, которое помогает выявить наличие антител в крови на поздних стадиях. Антитела IgG появляются в организме человека в среднем на 14 день, после контакта с источником инфекции. Для проведения теста на антитела IgG необходимо сдать кровь из вены. Рекомендуется сдавать кровь натощак или не ранее, чем через 3 часа после приема пищи.

4 этаж

AVAX-CLINIC запись по телефону +7 (918) 076-91-06

Сертификат