Новости

14/03/18

День Открытых Дверей

14 марта в нашем клубе прошло одно из самых любимых  мероприятий, которое мы с удовольствием устраиваем с завидной регулярностью - День Открытых Дверей! 
Для нас этот день —  всегда Праздник, который наполняется волнением, радостной суетой и зарядом позитивных эмоций от атмосферы, которую создают члены нашей спортивной семьи и,разумеется,новые гости клуба! Весь день у желающих приобщиться к миру спорта и велнес-удовольствий была возможность по достоинству оценить абсолютно все уголки нашего клуба и провести здесь весь день,  изучая множество опций для активного отдыха, расслабляясь в СПА-комплексе и наслаждаясь первоклассными блюдами от шеф-повара кафе! 

Ну а вечером публику ждала традиционная развлекательная и образовательная программа, в которой наши звёздные тренеры демонстрировали отточенное владение телом во время выполнения затейливых и нестандартных упражнений! Юные дарования под руководством своих наставников также демонстрировали отменные навыки в акробатике, танцах и боевых искусствах!

Завершение вечера ознаменовалось всеми любимой лотереей, в которой разыгрывались полезные фитнес и СПА-подарки!  

Наш клуб благодарен каждому из гостей за любовь, внимание и тёплые эмоции и с радостью откроет двери каждому еще не раз!  

фото и видеоотчет здесь

Сертификат