Новости

22/02/22

Выжми скидку в «AVAX»!

23 февраля – в День защитника Отечества мы решили провести спортивную акцию для Вас – «Выжми скидку!» Каждый участник акции получит скидку на приобретаемый абонемент в зависимости от того, какое количество раз сумеет выжать штангу лёжа!

Отечество для каждого из нас – это родительский дом, наша семья, дорогие сердцу люди... В связи с этим Wellness center AVAX предлагает всем мужчинам старше 14 лет проверить, насколько они готовы поддержать семейный бюджет! Максимальная скидка, которую может получить участник – не более 20%.

Приглашаем всех мужчин принять участие в акции и показать своим близким, как сильно вы благодарны им за тот почет и уважение, которое они всегда так щедро дарят вам в этот прекрасный праздничный день!

23 февраля – встретимся в «AVAX»!

*Акция пройдет 23.02.2022. Скидка рассчитывается по следующей формуле: 2 жима = 1% скидки. Вес штанги = 50% от собственного веса. Не распространяется на клубные карты сроком меньше 12 месяцев и не суммируется с другими акциями. Для участия необходимо обратиться к дежурному тренеру. 

Сертификат